Top.Mail.Ru

Расписание

Газета «Уважаемые пассажиры»

Мероприятия, проводимые для пассажиров в 2016 году

В уходящем году мы порадовали наших пассажиров различными конкурсами и викторинами, акциями и поздравительными мероприятиями.

На Масленицу кормили блинами, провели конкурс юмористического детского рисунка к 1 апреля, поздравили ветеранов и участников Великой отечественной войны с Днем Победы, порадовали садоводов семенами и хозинвентарем, задавали вопросы о железной дороге и дарили подарки ко дню железнодорожника. Помогли собрать урожай, не обошли вниманием представителей старшего поколения и провели осенью розыгрыш полезных подарков для них. Для детей к Новому году провели конкурс рисунков «Путешествие в зимнюю сказку», дарили билеты в цирк и в контактный зоопарк.

Особое внимание в компании уделяется благотворительности. В начале года в рамках акции «Дари добро» мы совместно с пассажирами пригородных поездов, Администрацией Кемеровской области и ОАО «РЖД» собрали и передали игрушки и развивающие игры для воспитанников детских домов Кемерова, Новокузнецка и Томска.

Весной для пассажиров прошел «День здоровья» - в вагоне в пути следования пассажиров принимали врачи: проводили осмотр и прием.

В летний период мы присоединились к акции ОАО «РЖД» и перевозили юных пассажиров в скором поезде сообщением «Новокузнецк-Новосибирск-Новокузнецк» со скидкой 50%.

Мы уделяем внимание нашим постоянным пассажирам: для них действует скидка 10% на покупку абонементных билетов. С 1 декабря мы ввели новый вид абонементных билетов, по которым пассажир может совершать поездки только в одну сторону в рамках выбранного маршрута. Уточнить стоимость нужного вам абонементного билета, а также приобрести его, можно в любой пригородной кассе.

И сейчас в канун Нового года нам есть чем порадовать наших пассажиров. На Тайгинском участке (станции Томск-1, Томск-1, Тайга, Юрга, Анжерская, Яя, Басандайка) при покупке любого абонементного билета до 15 января 2017 года, мы дарим пригласительный билет в кинотеатр «Томск-Киномир» (г. Томск) на двоих. Сходить в кинотеатр по такому билету можно будет до конца января.

Для пассажиров Новокузнецкого участка, которые соберут и принесут в пригородную кассу на станции Новокузнецк 10 детских или школьных билетов, мы подарим пригласительный билет на двоих в контактный зоопарк «Живая сказка» (г. Новокузнецк)!

А еще любой пассажир пригородного поезда может украсить елочку в вагоне! Для этого нужно приобрести билет «туда и обратно» в пригородной кассе, получить игрушечный шарик-наклейку и украсить елочку в любом из вагонов пригородного поезда.

В конце декабря завершается акция «Почетный пассажир» в скором поезде №847/848 сообщением Новокузнецк-Новосибирск-Новокузнецк. В течение года мы награждали каждого 10-тысячного пассажира купоном на поездку в скором поезде по маршруту Новокузнецк-Новосибирск в любую удобную дату в обоих направлениях.

Информацию о проходящих в компании акциях читайте на нашем сайте, в группе «Кузбасс-пригород» в социальной сети ВКонтакте или спрашивайте у кассиров. Приятной дороги!



Свидетельство

АО «Кузбасс-пригород» зарегистрировано в соответствии c Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц» в единый государственный реестр юридических лиц в 2003 г. (свидетельство серия 42 №002138943 от 14.04.2003 г.), поставлено на учет по месту нахождения в Инспекции МНС России по г. Кемерово (свидетельство серия 42 №002502865 от 22.04.2003 г.)

Учредители и акционеры

Учредителями и акционерами АО «Кузбасс-пригород» являются Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области и Федеральное государственное предприятие Западно-Сибирская железная дорога ОАО «РЖД»

Акции

Комитету по управлению государственным имуществом Кемеровской области принадлежит 49% акций. ОАО «Российские железные дороги» - 51% акций.

Потребители услуг

Потребители услуг АО «Кузбасс-пригород» в 2020 году: платные категории - 59%, работники железнодорожного транспорта 6%, граждане, пользующиеся федеральной льготой - 7%, региональной льготой - 22%, школьники и студенты 5%, военнослужащие - 1%.

Контакты

Телефон горячей линии

Тел. 8-800-700-2501 (звонок бесплатный)
Приемная: 8 (384-2) 32-35-11
Факс: 8 (384-2) 32-37-39
Эл. почта: kprig@yandex.ru, mkprig@yandex.ru
Соц. сети: В контакте
Центр поддержки пассажиров ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00

Адреса

Юридический адрес: Российская Федерация, 650066, Кемеровская обл., г. Кемерово, Притомский пр., 4

Почтовый адрес: Российская Федерация, 650055, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Сарыгина, 20